воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Альбом 2012. Зима.

Вот, наконец, и я сделала 3 разворота с зимними месяцами! Это 2 этап задания Подарок к новому году от блога Paper Fun.

 "Задача: подготовить развороты, каждый из которых будет отражать один из месяцев года, таким образом в итоге у вас получится аж 12 разворотов, посвященных каждому месяцу. С одной стороны разворота мы подготовим место для фотокарточек, тех самых, которые произойдут, случатся или запечатлятся в этом конкретном месяце, а на другой стороне разворота сделаем потайные кармашки, для секретиков-билетиков, писем и всего-всего, что захочется сохранить. А между двумя частями разворота в дальнейшем можно будет вставить листы для записей и получится самый настоящий личный дневник! "

Это мои первые в жизни развороты!

ЯНВАРЬ (фото для примера)





Фон- это салфетка, наклеенная на клей, пайетки, бусинки, меховые шарики, марблс (стеклянные) под сеточкой, наклейки-снег, кусочек папки, с нарисованным маркером снегом, на левой страничке кармашек, внуть можно класть всякие записочки!

ФЕВРАЛЬ




Фон- трафарет "Снежинки" (сама дыроколом сделала) и дула блопеном, салфетка, стразы, пуговки, снеговик нарисован на кусочке полупрозрачной папки и что интересно (!) белый кружочек, на котором снежинка- это НАКЛАДКИ НА МЕБЕЛЬ))) (в общем, они на ножки мебели клеятся, чтобы пол не царапать). Я ее взяла и блопеном выдула снежинку! По-моему интересно получилось!

ДЕКАБРЬ



Фон- акварельные краски, полупрозраяная папка с рисунком (маркером), елочка из гофрированного картона и бархатной бумаги, под пленку пришиты звездочки и надыроколенные обычным дыроколом золотые кружочки. Потом, бумагу, которая осталась от дырокола- тоже использовала в декоре!
 Вот и все!

9 комментариев:

  1. Здорово так, снежно))Сама сейчас делаю альбом-дневник, очень интересно, но в то же время сложно, так как нет фотографий и придумывать все из головы приходится!

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!! Мне очень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки, большое!

    ОтветитьУдалить
  4. Странички замечательные! Зимне снежно нежные! Спасибо что играете вместе с Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  5. интересные заснежанные странички получились

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Катя, спасибо Маша! Я рада, что вам понравилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюш, так по натоящему зимние странички получились)) рассматривала все детальки )) спасибо что всё детально описала ))
    Умничка!!! буду ждать продолжения ))

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесные развороты!!! Елочки на пленке покорили)) Спасибо, что участвуете в задании от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана, Алена, спасибо вам большое!!! Я очень рада, что вам понравилось! Я очень старалась!

    ОтветитьУдалить